"Брокбизнесбанк" внедрит интернет-банкинг
28.11.2013
"Брокбизнесбанк" бизнесмена Сергея Курченко инвестирует 2 млн долларов в модернизацию IT-инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе банка.
В частности, банк обновит процессинговый центр на платформе TranzWare компании Compass Plus - международного поставщика программного обеспечения для систем розничного банковского обслуживания и электронных платежей.
Развитие собственного процессингового центра позволит "Брокбизнесбанку" внедрить интернет-банкинг, разработать и запустить мобильное приложение для клиентов, а также расширить дистанционные каналы обслуживания.
"Современный процессинговый центр обеспечит "Брокбизнесбанку" динамичность вывода на рынок банковских продуктов, повышение безопасности, скорости операций, а также улучшение сервиса и качества обслуживания клиентов. Реализация встроенных платежных технологий позволит своевременно реагировать на изменения рынка и укрепит лидирующие позиции банка", - отметил Петр Пекур, первый заместитель председателя правления "Брокбизнесбанка".
Сейчас банк реализовывает проект экспорта данных существующего процессингового центра банка в базу нового, на платформе TranzWare.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции
Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.
Ботсад-гигант
Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.
Заповедники Канева
Стоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталоннымДолина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
Корсунь-Шевченковский
Стоит посмотреть, потому что:
- это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
- в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
- до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музейПланируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников
Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.