"Динамо" победило "Волынь" благодаря голу из офсайда!
12.03.2013
Киевское "Динамо" в матче 20-го тура Чемпионата Украины провело выездной матч против луцкой "Волыни". Игра завершилась со счётом 0:2 в пользу гостей, однако впечатляющей игры от некогда гранда украинского футбола, вчера не наблюдалось. Первый гол "бело-синие" забили лишь после перерыва - на 50-й минуте Андрей Ярмоленко оказался в явном положении вне игры, которое лайнсмен почему-то проигнорировал. Этот момент стал переломным в ходе поединка - хозяева поля сникли, а гости - наоборот, прибавили в атаке, что на 70 минуте воплотилось во второй забитый мяч - Денис Гармаш, не встретив особого сопротивления, прошел к линии штрафной площадки и ткнул сферу в нижний угол ворот Старцева, демонстрирующего замечательную игру на протяжении всего поединка. В итоге 0:2, но назвать эту победу уверенной, учитывая "помощь" арбитра, весьма проблематично.
Источник: ДеПо.ua
Похожие новости
Маракана – стадион-легенда Бразилии07.08.2014Фактически, точная максимальная вместительность стадиона неизвестна.
Власти Франции намерены ввести налог в 75% на зарплаты футболистов!10.04.2013Так, самый богатый клуб Франции "Пари Сен-Жермен" имеет в своем составе, по меньшей мере, 12 игроков, чья зарплата превышает 1 млн евро в год.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Містичний сад Німа: нотатки профіТисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.
Долина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
Корсунь-ШевченковскийСтоит посмотреть, потому что:
- это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
- в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
- до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музей
Франция. Орлеан. Розарий Жана ДюпонаЗаслуживает внимания, потому что:
- это классический пример современного музея старых сортов роз;
- расположен в «Розовой столице»;
- демонстрирует, что достоянием города могут быть как памятники архитектуры, так и розы.
Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяниеСтоит посмотреть, потому что:
- на горе Поп Иван расположена обсерватория
- здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук
ШаровкаСтоит посмотреть, потому что:
- здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
- это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
- это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.