В столице заменили не все аварийные теплотрассы

19.09.2016
 В столице заменили не все аварийные теплотрассы

В летний период в столице не заменили старые теплотрассы. Об этом сообщил заместитель главы КГГА Петра Пантелеева.

«Планов на лето было очень много, но из-за отсутствия денег «Киевэнерго»  не переложила ни одного метра старых изношенных теплотрасс. Накапливаются проблемы и по закупке материалов для текущего и аварийного ремонта. Поэтому сложно будет в нынешнем году проводить отопительный сезон. Сейчас приходится принимать оперативные решения по каждой ситуации на заседаниях специального оперативного штаба, созданного в городе. К сожалению, это не та работа, которая позволяла бы гарантировать качественные коммунальные услуги в условиях резкого повышения тарифов на тепло и электроэнергию», –сказал Пантелеев. По словам замглавы КГГА, в Киеве удалось завершить гидравлические испытания теплосетей, но ликвидация возникших повреждений пока проводится.

Читайте также: Столичные власти не хотят дать в аренду землю телеканалу Интер

«Есть порывы труб, которые до сих пор чинят. Специалисты «Киевэнерго» выбрали со складов все свои запасы материалов, чтобы залатать аварийные участки, разбирают и используют уже те заготовки, которые предназначались для планового ремонта теплотрасс», – сообщил чиновник.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Шотландия. Дрюммонд

    В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • "Экзотик" в Монако

    Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!

  • Франция. Париж. Розарий в парке Багатель

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический розарий регулярной планировки;
    - регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
    - в Японии есть точная копия этого сада.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.