23% подчиненных владеют компроментирующими данными про своего руководителя

23.09.2013
23% подчиненных владеют компроментирующими данными про своего руководителя

В Украине каждый четвертый офисный сотрудник располагает компрометирующей информацией о своем непосредственном руководителе. Таковы результаты опроса, проведенного порталом hh.ua.

В исследовании отмечается, что общение с начальством - неотъемлемая часть рабочего процесса, поэтому подчиненные хорошо осведомлены не только о профессиональных качествах руководителя, но и о его личной жизни.

Так, две трети офисных работников смогли назвать дату рождения начальника, 65 процентов опрошенных знают марку его автомобиля, а 63 процента - уровень образования. В пятерку деталей о руководстве, которые прежде всего запоминают работники, также вошли имена детей и супруги (мужа).

При этом 23% подчиненных владеют компроментирующими данными про своего руководителя.

Каждый третий офисный сотрудник знает хобби начальника, его особые привычки, имена родственников. 12% опрошенных смогли назвать кличку домашнего питомца. При этом только каждый четвертый респондент признался, что знает о размере зарплаты своего руководства.

Данный опрос проводился в августе 2013 года. В нем участвовали 1350 респондентов (740 женщин и 610 мужчин).

Кстати, согласно прошлогоднему опросу hh, свыше 85% украинских офисных работников не любят свою работу, а каждый четвертый признался, что исполнение служебных обязанностей делает его несчастным.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.