29% студентов в Украине работают во время учебы
13.09.2012
Как показали результаты опроса портала rabota.ua, почти треть украинских студентов (29%) постоянно совмещает обучение с работой. Четверть студентов украинских вузов подрабатывает время от времени, а 18% обращаются к такой практике в редких случаях.
Результаты опроса позволяют сделать вывод о том, что украинскому студенту вполне реально заработать от 1000 до 2500 гривен в месяц - именно таковым свой доход обозначили 63% нынче работающих студентов. Каждый пятый украинский студент умудряется заработать в месяц от 2500 до 5000 гривен, и лишь 3% украинских студентов зарабатывают свыше 5000 гривен, но не более 7500 гривен.
Согласно результатам исследования rabota.ua, чаще всего украинские студенты находят работу в таких отраслях, как реклама и PR-услуги (16%), образование (13%), оптовая торговля и дистрибуция (13%), отельный и ресторанный бизнес (13%), услуги для населения (13%).
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Містичний сад Німа: нотатки профі
Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.
Скалы Довбуша
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
- здесь был пещерный монастырь-скитТарханкут
Стоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингомСокиренцы
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
- в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
- в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский яворГермания. Кельнский парк «Флора»
Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
но от этого не менее прекрасный.Ливадийский парк
Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.