44 станции Киевского метро покроют мобильной связью но не скоро

28.11.2012
44 станции Киевского метро покроют мобильной связью но не скоро

Строительство сети мобильной связи в Киевском метрополитене начнется не ранее лета следующего года.

Об этом сообщила пресс-секретарь заместителя главы Киевской государственной городской администрации Руслана Крамаренко Олеся Остафиева, передает "Интерфакс-Украина".

По ее словам, договор с подрядчиком ООО "ЕСУ" подписан только в октябре, хотя тендер был завершен еще весной этого года.

"Победитель должен предоставить технико-экономическое обоснование в течение полугода после подписания договора. Иначе договор может быть расторгнут", - отметила Остафиева.

6 марта 2012 года КГГА объявила конкурс по привлечению инвестора к строительству инфраструктуры мобильной связи в киевском метро. В рамках проекта планируется покрыть связью 44 станции метро. Ориентировочная стоимость строительства составляет 70 млн грн.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Пирогово

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
    - здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
    - на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 году

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии

    Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
    Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.