Арендные ставки в США растут
31.07.2013
Жилье в США дорожает и аренда не исключение. Средняя стоимость жилья в Штатах – 1,2 тыс. дол.
По словам генерального директора сайта «ApartmentList.Com» Джона Кобса, уровень вакантности жилья упал до самого низкого уровня, сравнимого с показателями 1980-х годов.
Согласно данным «National Multi Housing Council», если в 2009 году доля свободных объектов недвижимости составляла 12,3%, то в этом году показатель снизился до 9,3%. Эта тенденция будет сохранятся и в ближайшие годы.
Специалисты сайта «ApartmentList.Com» провели свое исследование: проанализировали среднюю стоимость аренды квартир с одной или двумя спальнями в 50-ти самых крупных городах Америки. Самым дорогим городом для проживания оказался Сан-Франциско (4 тыс. дол за квартиру в месяц), дальше идут Нью-Йорк и Бостон.
Источник: Бизнес.UA
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии
Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.
Долина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
Александрия
Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.
Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
- имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
- является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт
Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.