Арендовать квартиру в Киеве можно недорого

19.01.2017
Арендовать квартиру в Киеве можно недорого

Самым бюджетным вариантом, арендованным в декабре в Киеве, стала 1-комнатная квартира с мебелью, площадью 39 кв. м на ул. Нововокзальной в Соломенском районе за 2 тыс. 800 грн./мес. Об этом сообщила Генеральный директор АН «Благовест» Галина Мельникова.

Всего в декабре текущего года агентством была проведена 321 сделка по аренде недвижимости в Киеве. Это на 12,3% меньше, чем в прошлом месяце, при этом уровень затрат на аренду снизился на 6%, составив 201 тыс. долл.

Категория объектов стоимостью до 500 долл. США в мес. составила 53% от общего объема. В этой категории представлены 1-2-комнатные квартиры преимущественно в Голосеевском, Печерском, Дарницком, Шевченковском районах, в меньшем количестве – в Святошинском и Подольском районах. В ценовом диапазоне 500-1 тыс. долл. в мес. проведено 28% сделок. В данной категории фаворитами были 2-3 комнатные квартиры в Шевченковском, Голосеевском, Печерском, Соломенском районах.

В сегменте от 1 тыс. до 2 тыс. 500 долл. в мес. доля сделок составила 19%. В этом диапазоне арендаторов интересовали квартиры в Печерском, Голосеевском, Дарницком, Шевченковском, Оболонском и Подольском районах.

Читайте также: К началу нового 2017 года количество сделок по недвижимости уменьшилось

Самым дорогим объектом, арендованным в декабре в этом ценовом диапазоне, стал офис, площадью 230 кв. м, на ул. Коновальца в Печерском районе, который арендовали за 63 тыс. грн./мес.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.

  • Румыния. Клуж-Напока. Яссы. Тимишоар.

    Заслуживают внимания, потому что:
    - это три лучших розария в Румынии;
    - они знакомят с историей румынских роз;
    - демонстрируют богатую ботаническую коллекцию других растений.