Белый дизайн от дизайнерской студии Betillon

23.06.2015
Белый дизайн от дизайнерской студии Betillon

Эта крохотная квартира имеет площадь всего лишь 15 квадратных метров и находится она в центре Парижа, Франция. Несмотря на ее миниатюрность, жильем интересуется немало жителей и туристов столицы, ведь благодаря изобретательности талантливых специалистов дизайнерской студии Betillon / Dorval‐Bory эта квартира превратилась в полноценное функциональное жилое пространство. Здесь есть все: спальня, комната для релакса, кухня, холл и санузел.

Использование белой цветовой гаммы выгодно увеличивает имеющееся пространство. За счет высоких потолков, спальню смогли расположить наверху. Ступени, идущие к спальне – выполняют и функцию кухонного гарнитура.

Читайте также: Черный интерьер от DA Architects

Огромную роль при проектировании было уделено освещению квартиры. Кроме прямого своего назначения, специальные лампы еще выполняют функцию обогревателя.

 

 



Источник: oselya.net




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.

  • Вилла Боргезе - красивейший парк Рима. Часть 1

    О том, чем поразил нас парк Рима Вилла Боргезе...

  • Форосский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - столь уникальный парк в 70 гектаров был создан в рекордные для XIX века сроки – за 5 лет
    - здесь единственная на всей территории Украины роща 20-метровых ливанских кедров
    - рядом в августе 1991 года во время путча находился Михаил Горбачев

  • "Экзотик" в Монако

    Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.