Частная станция CrossRail запланировала под лондонским домом

18.04.2015
Частная станция CrossRail запланировала под лондонским домом

Фотограф Эд Рив просил планирование согласия вырыть частную железнодорожную станцию под его домом – Дэвид Адджей-дезигнед Затонувший Дом в северном Лондоне.



Разработанный Adjaye в 2003 и законченный в 2007, Затонувший Дом расположен в Городе Де Бовуара, непосредственно выше будущего маршрута для CrossRail 2 поезда, которые собираются соединить юго-западный и северо-восточный Лондон, когда это открывается в 2030.

http://static.dezeen.com/uploads/2015/03/EdsShed-Crossrail-David-Adjaye-Ed-Reeve_dezeen_784_16.jpg

Надсмотрщик планирует использовать в своих интересах это, строя его собственную личную станцию, которая будет использовать, чтобы гарантировать, что он и его семья могут сесть и выгрузить поезд без него бывший должный остановиться.

EdsShed-Crossrail-David-Adjaye-Ed-Reeve_dezeen_2

"Я думаю, что станция могла стать опытным образцом для общественно-частных инициатив в инфраструктуре капитала," фотограф сказал.

Crossrail house by Ed Reeve

Затонувший Дом, известный нежно как Сарай Эда, является частично затопленной трехэтажной структурой, одетой с темно-запятнанным кедром. Самый низкий этаж здания частично погружен, создавая затонувшую кухню и столовую и смежный домашний офис.

Crossrail house by Ed Reeve

"Мы поняли, что, просто выкапывая землю ниже внутреннего двора могли легко создать наш собственный доступ к новой линии CrossRail," сказал Рив.

Crossrail house by Ed Reeve




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
    - удостоен звания «Сад мастерства»;
    - имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.