Чего боится украинский бизнес?
16.01.2014
Украинских бизнесменов больше всего волнуют риски, связанные с коррупций, воровством и перебоями в производственном процессе. Таковы результаты исследования всемирной страховой компании Allianz.
"Риски, которые в 2014 году будут наиболее важны для украинского бизнеса, во многом перекликаются с перечнем ТОП-10 рисков, актуальных для европейских компаний. Однако на рейтинг по нашей стране значительное влияние оказала нестабильная ситуация в социальной и политической сферах, поэтому связанные с ней риски попали на более высокие позиции, чем у наших западных соседей", - объяснил результаты исследования директор по страхованию СК "Allianz Украина" Денис Коченков.
А всемирный рейтинг рисков также возглавляют убытки от перерыва в производстве и перебоев в цепи поставок. Но при этом риск стать жертвой воров, мошенников или коррупционеров в мире намного ниже - девятое место. Бизнес больше опасается природных катастроф, пожаров и взрывов, изменений в законодательстве, стагнации или падения рынка, потери репутации, усиления конкуренции и даже киберпреступности.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Испания. Усадьба Valdemossa
Пожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.
Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции
Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.
Заповедники Канева
Стоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталоннымСад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Германия. Майнау: остров цветов
Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.
Комментарии
Оставить комментарийШановні колеги, друзі !
ОтветитьПідтримайте антикорупційний проект «AKproject» ® ! https://www.facebook.com/borys.tkachuk Необхідно зібрати 15 ( п»ятнадцять ) тис. грн. DELTA 5167 7600 0073 0421 MasterCard WebMoney: R414213208624 Z177695153624 E115410168945 U162527177073
т. +38(044)221-81-76; poshukinform@ukr.net
Re: Яка мета проекту ? Мета проекту: - подолання корупції в Україні.
Re: Як подолати корупцію ? Створити систему запобігання та протидії корупції.
Re: "За корупційні діяння потрібно розстрілювати": - «AKproject» категорично проти застосування смертної кари за корупційні діяння.
Re: Чи буде проект боротись з владою ? – проект «AKproject» з владою боротись не буде. Проект керується законодавством, в т.ч. Законом України «Про державно-приватне партнерство».
Re: Для чого потрібні ці кошти ? Кошти необхідні для оплати робіт з підготовки проектної (інвестиційної) пропозиції, згідно Договору № 0083-27-0813.
Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.