Число квартир, купленных с целью сдачи их в аренду, увеличилось в три раза
31.01.2014
По данным руководителя отдела продаж ЖК «Park Stone» Дмитрия Шостя, год назад таких покупателей было всего 10%, а в конце 2013 года – в начале 2014 года число инвесторов в недвижимость с целью сдачи ее в аренду достигло 30-40%.
По мнению эксперта, покупать жилье с целью сдачи его в аренду сегодня выгоднее, чем покупать с целью перепродажи.
«Стоимость недвижимости в ближайшие годы существенно не изменится, арендная плата каждый год растет на 10-15%», - отвечает Дмитрий Шостя.
Наибольшим спросом пользуются квартиры в домах не старше 20-ти лет на вторичном рынке и новострои с минимальным ремонтом, которые позволяют въехать в течение 2-3 месяцев.
Источник: Загородна
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Массандровский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- это яркий пример классического регулярного французского парка
- дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра IIIАнглия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.Александрия
Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.
Хортица
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
- здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
- здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
- с Хортицей связывают появление первой казацкой СечиТарханкут
Стоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингом
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.