Денег не хватает, чтобы рассчитаться за субсидиантов

22.12.2016
Денег не хватает, чтобы рассчитаться за субсидиантов

До конца 2016 года Киевская горгосадминистрация не может рассчитаться с «Киевэнерго» за тепловую энергию, поставленную киевским потребителям, которым начислена субсидия. Всего киевским властям нужно погасить почти 890 млн. грн.

Замглавы КГГА Петр Пантелеев еще в сентябре 2016 года требовал от Кабмина увеличить субвенцию Киеву на частичную компенсацию стоимости жилищно-коммунальных услуг на 1 млрд. 100 млн. грн., но решение так и не было принято.  

По данным «Киевэнерго» плановые начисления по льготам и субсидиям за тепловую энергию в ноябре и декабре 2016 года составляют 763 млн. 100 тыс. грн. Таким образом, с учетом объема недофинансирования и суммы проведенных зачетов, потребность в оплате льгот и субсидий составляет 889 млн. 700 тыс. грн.

Читайте также:  Коммунальные предприятия-должники рассчитались с государством

ПАО «Киевэнерго» напоминает, что все деньги, получаемые в качестве компенсации льгот и субсидий за тепловую энергию для населения, предприятие направляет в НАК «Нафтогаз Украины» для расчетов за потребленный природных газ.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Аскания-Нова

    Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!

  • Франция. Париж. Розарий в парке Багатель

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический розарий регулярной планировки;
    - регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
    - в Японии есть точная копия этого сада.

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.

  • "Экзотик" в Монако

    Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.