Денег не хватает, чтобы рассчитаться за субсидиантов
22.12.2016
До конца 2016 года Киевская горгосадминистрация не может рассчитаться с «Киевэнерго» за тепловую энергию, поставленную киевским потребителям, которым начислена субсидия. Всего киевским властям нужно погасить почти 890 млн. грн.
Замглавы КГГА Петр Пантелеев еще в сентябре 2016 года требовал от Кабмина увеличить субвенцию Киеву на частичную компенсацию стоимости жилищно-коммунальных услуг на 1 млрд. 100 млн. грн., но решение так и не было принято.
По данным «Киевэнерго» плановые начисления по льготам и субсидиям за тепловую энергию в ноябре и декабре 2016 года составляют 763 млн. 100 тыс. грн. Таким образом, с учетом объема недофинансирования и суммы проведенных зачетов, потребность в оплате льгот и субсидий составляет 889 млн. 700 тыс. грн.
Читайте также: Коммунальные предприятия-должники рассчитались с государством
ПАО «Киевэнерго» напоминает, что все деньги, получаемые в качестве компенсации льгот и субсидий за тепловую энергию для населения, предприятие направляет в НАК «Нафтогаз Украины» для расчетов за потребленный природных газ.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Цинандали - "черная роза" Грузии
Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.
Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге
Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.
"Тростянец"
Стоит посмотреть потому что:
- входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
- создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центреАскания-Нова
Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!
Подгорецкий замок
Стоит посмотреть, потому что:
- входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
- здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
- на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
- замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепостиДолина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.