Дизайнерский коттедж-романтик для семьи
29.08.2016
Этот роскошный коттедж уютно расположился в пригороде столицы, его площадь составляет 270 квадратных метров. Жилье было разработано для проживания семьи из 4-ех человек: двух взрослых и двух детей. Над проектом работали гении своего дела дизайнер Виктория Шкляр и Ольга Антонцева из архитектурной студии FORM bureau.
Здание во многом было реконструировано и модернизировано, ведь изначально здесь был всего один этаж. Сейчас же конструкция представляет собой роскошное двухэтажное здание с мансардой.
Читайте также: В туалет города Ижевска будут водить экскурсии
Внутренний дизайн помещений выполнен в светлых тонах, предпочтение отдавалось стилям прованс и классика. Дизайнеры придерживались минимализма и рационализма. Несмотря на некоторую сдержанность интерьер все же имеет свойственную только ему элегантность и в тоже время способствует моральному расслаблению и отдыху.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге
Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.
Англия. Риджентс-парк«Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
В. Я. Курбатов
ТарханкутСтоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингом
СофиевкаПарк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.
Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курортеЗаслуживает внимания, потому что:
- это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
- удостоен звания «Сад мастерства»;
- имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».
Дворец «Дюльбер»Стоит посмотреть, потому что:
- входит в маршрут «Царской тропы»
- дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
- стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.