Для туристов из стран СНГ "Укрзалiзниця" увеличила на 41,1% количество мест

23.08.2013
Для туристов из стран СНГ "Укрзалiзниця" увеличила на 41,1% количество мест

Госадминистрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалiзниця") с 1 июня по 12 августа увеличила на 41,1% с 985 тыс. до 1,4 млн количество мест в поездах, курсирующих из Крыма в Россию и Беларусь.

Кроме того, по данным "Укрзалiзницi", в августе 2013 года было предложено 658,7 тыс. билетов на выезд из Крыма в страны СНГ, из которых 12% по состоянию на 12 августа уже были выкуплены.

В ведомстве также отмечают, что загруженность поездов из Крыма составляет 88%, а поездов, которые курсируют из России и Беларуси в Крым, - 94,5%.

Всего летом "Укрзалiзниця" в Крымском направление назначила 46 поездов внутреннего сообщения и 4 пары международного сообщения (Россия). Кроме того, формирование Российских железных дорог в перевозках в Крым задействовало 41 пару поездов, а формирование Белорусских железных дорог - 9 пар поездов.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.

  • Юсуповский дворец

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
    - в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.