До конца года теплосчетчики установят во многих столичных домах

14.04.2015
До конца года теплосчетчики установят во многих столичных домах

Согласно пересмотренной инвестиционной программе, «Киевэнерго» до конца текущего года должно установить тепловые счетчики в 3 тысячах киевских домов. Еще тысячу таких приборов установят за счет города. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Игорь Никонов.

Читайте также: Отопление скоро отключат

В то же время, как отметил Игорь Никонов, жители тех домов, где по каким-то причинам счетчики не будут установлены, получат скидку на тариф за потребление теплоносителей: «Разница между фактическим и реальным потреблением тепла составляет 20-25%. Именно поэтому, киевляне, в чьих домах не будут установлены тепловые счетчики, будут платить за централизованное отопление на 25% меньше», – пообещал он.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.

  • Романтический пейзаж. Часть 1

    К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.