Доброжелательность застройщика = уровень надежности
24.02.2015
Важным показателем надежности застройщика являются его отношения с партнерами и подрядчиками. Об этом рассказал Алексей Гончарук, президент Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам.
Читайте также: Столица ищет инвестора нового офисного центра
«Когда у застройщика возникают проблемы, то первыми, кто это на себе ощущает – это архитекторы и поставщики строительных материалов, затем строители на площадке и уже потом строительство объекта останавливается. Поэтому мы стараемся наладить сотрудничество с партнерами застройщика, чтобы понимать, как он себя проявляет в отношениях с ними. Ведь этот фактор позволяет сформировать собственное мнение о застройщике и надежности его объектов. Это своеобразный маркер, по которому можно спрогнозировать модель поведения застройщика, когда у него начнутся непростые времена», – отметил эксперт.
Источник: 100realty.ua
Похожие новости
Вскоре в столице появятся прибыльные дома05.10.2015
Недавно состоялась презентация проекта первого классического доходного дома в Киеве...
Инвесторам нужна независимая судебная система в Украине20.05.2015
Украине нужно решить некоторые моменты.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд
«Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.
Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте
Заслуживает внимания, потому что:
- это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
- удостоен звания «Сад мастерства»;
- имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».Озеро Синевир
Стоит посмотреть, потому что:
- это самое большое горное озеро Карпат
- здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
- здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайгиПарк Феникс - жемчужина лазурного берега
Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.
Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»
Заслуживает внимания, потому что:
- это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
- Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
- имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей
Заслуживает внимания, потому что:
- это музей роз классической регулярной планировки;
- к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
- разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
- это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.