Доходность коммерческой недвижимости стабильна

28.01.2016
Доходность коммерческой недвижимости стабильна

В период с середины 2014 года компания DTZ не отмечала изменений ставок доходности на рынке коммерческой недвижимости в Украине.

По состоянию на конец 2015 года начальные ставки доходности наиболее качественных объектов офисной и торговой недвижимости в Киеве находились на уровне 13,5%, а для премиальных объектов логистической недвижимости в Киевской области составили около 15%.

Читайте также: Для военных уже закупили около 500 квартир

«При прочих равных условиях, на протяжении первой половины 2016 года инвесторы продолжат вести себя осторожно в отношении инвестиционных возможностей в Украине. Однако мы ожидаем, что последовательное проведение значимых институциональных реформ в Украине, а также макроэкономическая стабильность кардинально изменит ситуацию и повысит интерес инвесторов к рынку недвижимости в стране», – также прогнозирует Владимир Мысак, директор департамента рынков капитала в DTZ Украина.

Источник: 100realty.ua
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Балаклава

    Стоит посмотреть, потому что:
    - с Балаклавской бухтой связывают путешествия хитроумного Одиссея
    - здесь находятся уникальные памятники природы – мыс Айя Фиолент, остатки величественной генуэзской крепости Чембало
    - в советские времена это был закрытый город: здесь расположены не имеющие аналогов в мире штольни подземного завода по ремонту подводных лодок

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.

  • Містичний сад Німа: нотатки профі

    Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.

  • Голландские сады. Родина черных тюльпанов

    В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...