Документация компании "Киевгорстрой" подлежит аудиторской проверки
07.05.2015
Столичные власти решили провести независимый аудит ОАО «ХК «Киевгорстрой». Об этом заявил директор департамента коммунальной собственности Киева Андрей Гудзь, который вошел в наблюдательный совет предприятия.
«В первую очередь мы собираемся провести независимый аудит финансовой деятельности предприятия. Для открытости и прозрачности процесса мы планируем привлечь компанию, которая входит в четверку лучших брендов с мировым именем», – отметил чиновник.
Читайте также: Киев озеленят
Кроме Гудзя, в наблюдательный совет предприятия вошли заместитель начальника управления правового обеспечения деятельности Киевсовета Владимир Слончак и директор департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА Александр Спасибко.
Ранее сообщалось, что суды возвращают «Киевгорстрою» отчужденные активы.
Источник: svdevelopment.com
Похожие новости
Работу «Укравтодора» проконтролируют26.08.2015
Работу компании «Укравтодор» проконтролируют наши зарубежные партнеры.
Коммунальщиков снова ожидают проверки28.05.2015
Мэр Киева Виталий Кличко обратился к международным организациям с просьбой проверить целесообразность повышения тарифов на коммунальные услуги в столице.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Поющие террасы и…
Стоить посмотреть, потому что:
- это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
- здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкгоАскания-Нова
Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!
Хортица
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
- здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
- здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
- с Хортицей связывают появление первой казацкой Сечи"Экзотик" в Монако
Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!
Букский каньон
Стоит посмотреть, потому что:
- он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
- это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
- здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭСПрогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди
О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.