Долг населения за потребление воды растет
05.02.2016
Компания «Киевводоканал» оценивает задолженность всех категорий потребителей за услугу централизованного холодного водоснабжения и водоотведения в размере 968 млн. грн. по состоянию на 1 января. Об этом говорится в сообщении компании.
В течение 2015 года долг вырос на 8,4%, или на 75 млн. 400 тыс. грн. Крупнейшими должниками остаются жилищные организации и население. Уровень задолженности этой категории потребителей в 2015 году вырос на 30 млн. грн., до 848 млн. 900 тыс. грн.
В том числе долг компании «Киевэнерго» составил – 75 млн. 600 тыс. грн. Долги нарастили и другие компании.
Читайте также: На субсидии потребуются дополнительные деньги
«Киевводоканал» призывает потребителей своевременно и в полном объеме платить за потребленные услуги по централизованному холодному водоснабжению и водоотводу холодной и горячей воды. От платежной дисциплины напрямую зависит бесперебойность и качество предоставления этих услуг.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Массандровский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- это яркий пример классического регулярного французского парка
- дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра IIIРумыния. Клуж-Напока. Яссы. Тимишоар.
Заслуживают внимания, потому что:
- это три лучших розария в Румынии;
- они знакомят с историей румынских роз;
- демонстрируют богатую ботаническую коллекцию других растений.Декоративные сады и огороды в деталях
Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.Сокиренцы
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
- в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
- в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский яворВоронцовский парк
Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.
Усадьба в Качановке
Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.