Дом Эштона Катчера

21.05.2014
Дом Эштона Катчера

После разрыва с половинкой звезды нередко начинают новую жизнь с поиска нового жилья. После романа с Деми Мур Катчер арендовал дом на Голливудских холмах за 50 000 дол. в месяц.

Актер вполне мог себе позволить такой особняк. За эпизод в сериале «Два с половиной человека» он получил 700 000 дол. Долгое время актер проживал в этом доме со своей возлюбленной – Милой Кунис.

В 2012 году Эштон и вовсе выкупил дом у певца Джастина Бибера за 8,4 млн. дол. В доме 5 спален и 8 ванных комнат. В доме много стекла, панорамные окна позволяют любоваться живописными видами Голливудских холмов. Площадь дома – 871 кв. м. Здесь есть тренажерный зал, винной погреб, сауна, красивейшие балконы и террасы. Дом может похвастаться красивым внутренним двориком с бассейном.

Интерьер дома Эштона Катчера поражает обилием камня и дерева. В комнатах много пушистых ковров. В гостиной портрет Мэрилин Монро. Столовая неординарная: исполинская хрустальная люстра и оббитые велюром стулья.

Кухня выполнена в белых тонах в стиле хай-тек. Люстра сделана из серебряных плафонов сферической формы и разного размера. Спальня минималистична. Здесь есть кровать, кожаное кресло, простой ковер, паркет и деревянные панели. На противоположной стене находится огромная плазма.

Дом Эштона Катчера оказался не очень удобным для пары, которая ожидает ребенка. Эштон готовится стать отцом. Влюбленные решили поискать другое семейное гнездышко и выставили этот дом на продажу за 12 млн. дол.

 

Источник: Загородна




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.

  • Испания. Барселона. Розарий Сервантеса

    Заслуживает внимания, потому что:
    - здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
    - автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
    - удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Франция. Париж. Розарий в парке Багатель

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический розарий регулярной планировки;
    - регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
    - в Японии есть точная копия этого сада.

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.