Домик от Widjedal Racki Bergerhoff
24.03.2014
Шведские архитекторы из Widjedal Racki Bergerhoff спроектировали the H-House. Особняк на архипелаге Стокгольма расположен в прекрасном месте с видом на океан. Правда, климат в этом районе довольно строгий: лето жаркое, но короткое, сильные порывы ветра могут неделями не давать покоя. Н-образное строение дома помогает создать защищенное от ветра место. Основная веранда находится полностью под крышей, а открытый камин поддерживает постоянную температуру все время и осенью, и зимой. Спали из бетона и весьма грубого деревянного пола подчеркивает стиль викингов. Основные использованные материалы - бетон, ржавая сталь, необработанная древесина сосны.
Похожие новости
Первый космопорт от Foster + Partners28.09.2015Внешне космопорт напоминает тело ската или инопланетный корабль.
Особняк от Леонардо да Винчи выставлен на продажу28.09.2015Особняк был построен из кирпича и натурального камня...
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
ТарханкутСтоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингом
Подольские ТовтрыСтоит посмотреть, потому что:
- является одним из семи природных чудес Украины
- здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины
Люксембургский садБуйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
Япония. Asicaga Flower Park«Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.
Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небомРассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.
Германия. Майнау: остров цветовБерега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.