Эксперт советует не торопиться с продажей крымской недвижимости

08.04.2014
Эксперт советует не торопиться с продажей крымской недвижимости

А слухи о необходимости перехода в российское гражданство для сохранения права собственности на свою недвижимость на полуострове не оправданы. Об этом он сказал в эфире телеканала БТБ, передает УНН.

"Не надо сейчас чего-то бояться и пытаться переоформить свою недвижимость на родственников, кому-то продать ее и т. д.. Надо дождаться, когда все вопросы по недвижимости будут урегулированы госорганами России, и когда будет понимание того, каким образом на это отреагировали государственные органы Украины", - подытожил З. Русанюк.

"Вполне возможно, Россия будет создавать определенные проблемы для перерегистрации украинцами своего права собственности на крымскую недвижимость по российскому законодательству. Но, думаю, если кто-то из наших граждан захочет сделать это, наличие украинского гражданства все-таки не будет препятствием", - сказал З. Русанюк.

Источник: http://www.svdevelopment.com




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.

  • Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
    - имеет общеевропейский статус;
    при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Вилла Боргезе - красивейший парк Рима. Часть 1

    О том, чем поразил нас парк Рима Вилла Боргезе...