Европарламент оправит 15 наблюдателей на выборы в Украине
13.09.2012
В Украину на осенние парламентские выборы к 28 октября прибудут 15 наблюдателей от Европейского парламента, сообщил глава парламентской делегации ЕП по вопросам сотрудничества с Украиной Павел Коваль.
"Выборы - это не только сам день голосования, но и предваряющий его подготовительный процесс, который не менее важен. В этом аспекте мы должны видеть, обеспечен ли для всех политических сил, кандидатам равный доступ к СМИ, созданы ли равные условия для ведения агитации, как власти гарантируют проведение действительно свободных, справедливых и прозрачных выборов, результаты которых бы потом не вызывали вопросов у международной общественности", - заявил он.
Также депутат считает, что миссия должна прибыть в страну еще за 2-3 недели до начала выборов. Планируется, что ЕП утвердит депутатов, которые отправятся в миссию, а потом будет выбран глава комиссии.
"От того, как будут проведены эти выборы, как будут уважаться международные стандарты и стандарты ОБСЕ, будут зависеть отношения Украины и ЕС в целом. Важно понять это и не допустить, чтобы мы не прошли точку невозврата. Именно эти выборы определят развитие отношений в предстоящие несколько лет", - подчеркнул Коваль.
Напомним, наблюдатели назвали Партию регионов главным нарушителем избирательной кампании.
Источнки: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарийЗаслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.
Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий ФуйонЗаслуживает внимания, потому что:
- это муниципальный розарий;
- здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
- выработанных в европейской истории розоводства;
- демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.Воронцовский парк
Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.
Юсуповский дворецСтоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растенийУникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях
Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.