Сколько платят за интим на работе?

04.09.2012
Сколько платят за интим на работе?

На многих сайтах по трудоустройству все чаще начали встречаться вакансии со специфическими требованиями к соискателям:
«агентство осуществляет подбор секретарей, помощников руководителя и других сотрудников с дополнительным обязанностями (стандартные обязанности + интим с руководителем). Мы быстро и качественно подберем вам высокопрофессионального сотрудника». Главный офис агентства находиться в Москве, но подбор сотрудников может осуществляться и в Киеве.
Чтобы найти секретаря, готового оказывать интимные услуги руководителю будет нужно отобрать по предоставленному каталогу претенденток, а затем назначить «наиболее подходящим соискателям» собеседование. Единственное условие агентства — претендентки должны лично познакомиться с их начальником, чтобы определить смогут ли они работать с данным человеком (т.е. соискателю босс тоже должен понравиться). В агентстве предупреждают, что первое собеседование устное, а непосредственные обязанности девушки начинают исполнять после официального трудоустройства. Количество интима определяет руководитель, так как это входит в непосредственные обязанности нанятой сотрудницы. И, разумеется, только в рабочее время.
Платить за такой «набор качеств» сотруднице нужно будет не меньше $2 тыс., но если нужна секретарша со знанием языков, то больше. Плюс за услуги агентства придется разово уплатить от $1,5 тыс.

В милиции криминала в подобной деятельности не видят. «Если все обоюдно, то в этом нет криминала», — сказал нам замначальника ЦОС киевской милиции Владимир Дмитренко.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.

  • Озеро Синевир

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самое большое горное озеро Карпат
    - здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
    - здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайги

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.