iPad 5 должен появиться в третьем квартале этого года

17.07.2013
iPad 5 должен появиться в третьем квартале этого года

Компания Apple вновь поменяла планы под влиянием текущей ситуации на рынке электронных компонентов. Изначально планировалось, что Apple этой осенью выпустит обновленный iPad Mini с Retina-дисплеем, а к концу года iPad 5 с обновленным процессором и Retina-дисплеем. Сейчас ситуация на рынке компонентов такова, что Apple придется вначале начать поставки iPad 5, а затем уже мини-планшет.

Аналитическая компания NPD DisplayResearch опубликовала со ссылкой на свои источники отчет, в котором говорилось, что iPad 5 должен появиться в третьем квартале этого года. По данным NPD, одной из причин задержки нового iPad Mini может являться и измененная дизайн-схема гаджета.

Ожидается, что в новом iPad Mini будет применяться измененная система фоновой подсветки. Нечто подобное уже было использовано в iPad 3, который получил корпус чуть толще, чем у iPad 2. Тогда это было обусловлено более толстым Retina-дисплеем и чуть более толстыми батареями, которые применялись в планшете. Тот же "толстый" размер сохранился и у iPad 4.

Компания Apple пока даже не определилась будет ли iPad Mini применять Retina-дисплей. Также источники отмечают, что iPad Mini Retina будет выпущен в четвертом квартале.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Каменные могилы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
    - это 400 га живописной целинной степи.

  • Мраморная пещера

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
    - здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой

  • Аскания-Нова

    Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!

  • Испания. Барселона. Розарий Сервантеса

    Заслуживает внимания, потому что:
    - здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
    - автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
    - удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров