iPad 5 должен появиться в третьем квартале этого года
17.07.2013
Компания Apple вновь поменяла планы под влиянием текущей ситуации на рынке электронных компонентов. Изначально планировалось, что Apple этой осенью выпустит обновленный iPad Mini с Retina-дисплеем, а к концу года iPad 5 с обновленным процессором и Retina-дисплеем. Сейчас ситуация на рынке компонентов такова, что Apple придется вначале начать поставки iPad 5, а затем уже мини-планшет.
Аналитическая компания NPD DisplayResearch опубликовала со ссылкой на свои источники отчет, в котором говорилось, что iPad 5 должен появиться в третьем квартале этого года. По данным NPD, одной из причин задержки нового iPad Mini может являться и измененная дизайн-схема гаджета.
Ожидается, что в новом iPad Mini будет применяться измененная система фоновой подсветки. Нечто подобное уже было использовано в iPad 3, который получил корпус чуть толще, чем у iPad 2. Тогда это было обусловлено более толстым Retina-дисплеем и чуть более толстыми батареями, которые применялись в планшете. Тот же "толстый" размер сохранился и у iPad 4.
Компания Apple пока даже не определилась будет ли iPad Mini применять Retina-дисплей. Также источники отмечают, что iPad Mini Retina будет выпущен в четвертом квартале.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Парк Феникс - жемчужина лазурного берега
Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.
Воронцовский парк
Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.
Массандровский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- это яркий пример классического регулярного французского парка
- дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра IIIОлеский замок
Стоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III СобескийВо-Ле-Виконт
Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...
Канада.Сад Бутчарт
Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.