Иран будет инвестировать в строительство элеваторов на юге Украины
23.07.2015
Иран готов инвестировать в Украину. Иностранные партнеры заинтересованы в сфере АПК и логистики. В частности, готовы вкладывать средства в строительство элеваторных комплексов и перевалочного комплекса на юге Украины.
Об этом шла речь во время встречи иранской бизнес-делегации с руководством Торгово-промышленной палаты Украины (ТПП), сообщает пресс-служба палаты.
В сообщении отмечено, что кроме того иранский бизнес заинтересован в ведении экстерриториального сельского хозяйства, то есть в аренде сельскохозяйственных угодий для выращивания пшеницы, кукурузы, ячменя и других продуктов на территории Украины.
Читайте также: Нардеп Лабазюк и окружения «свободовца» разделили 16 мільйонів на дороги
Амбициозный проект призван обеспечить рынок стран Персидского залива, где есть высокая потребность в продуктах сельского хозяйства.
В рамках сотрудничества планируется создание совместных предприятий с украинскими партнерами, которые будут максимально поддерживать Торгово-промышленная палата Украины.
Как отметил Мохаммад Реза Шафииния, директор-распорядитель предприятия «Джехад-е Естегляль» их цель - реализовать потенциал для сотрудничества на двусторонней основе и сделать так, чтобы основную выгоду получили непосредственно украинские производители, а не посредники.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Цинандали - "черная роза" ГрузииПарк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.
Золочевский замокСтоит посмотреть, потому что:
- на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
- на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
является ключом к сокровищам тамплиеров
Австрия. Розарий в Бадене-БаденеБаден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.
"Тростянец"Стоит посмотреть потому что:
- входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
- создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре
Румыния. Клуж-Напока. Яссы. Тимишоар.Заслуживают внимания, потому что:
- это три лучших розария в Румынии;
- они знакомят с историей румынских роз;
- демонстрируют богатую ботаническую коллекцию других растений.Новая Зеландия. Записки из Веллингтона
Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.