Издание The New York Times запустило проект timeSpace по поддержке стартапов!

29.05.2013
Издание The New York Times запустило проект timeSpace по поддержке стартапов!

Издание The New York Times запустило проект timeSpace по поддержке стартапов, с лозунгом «the time and space to refine and grow your business» («время и пространство для совершенствования и роста вашего бизнеса»).

Сотрудники прошедшей отбор компаний в течение четырех месяцев будут работать в офисе The New York Times и получать консультации у предпринимателей и экспертов издания.

В проекте могут принять участие небольшие коллективы, работающие в Нью-Йорке или готовые переехать туда. Несмотря на то, что издание приглашает стартапы на начальной стадии развития, их продукт уже должен быть запущен. Кроме того, желательно, чтобы уже был найден инвестор, обеспечивающий стартовый капитал компании.

Стартап должен быть сконцентрирован на мобильных, социальных, рекламных технологиях, видео, аналитике, электронной коммерции или на какой-либо другой медиа-тематике. Прием заявок открыт до 19 февраля.

Как отмечает The Next Web, это не первый случай, когда медиа-гиганты занимаются поддержкой стартапов. Так, в 2012 году британская вещательная корпорация «Би-Би-Си» запустила проект BBC Labs, а ирландская газета The Irish Times провела конкурс стартапов, победитель которого получил 50 тысяч евро.

Источник: www.trust.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это муниципальный розарий;
    - здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
    - выработанных в европейской истории розоводства;
    - демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.

  • Шаровка

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
    - это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
    - это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года

  • Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы

    Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Форосский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - столь уникальный парк в 70 гектаров был создан в рекордные для XIX века сроки – за 5 лет
    - здесь единственная на всей территории Украины роща 20-метровых ливанских кедров
    - рядом в августе 1991 года во время путча находился Михаил Горбачев