Изобретательная женщина вместо себя поставила в очередь робота

16.12.2015
Изобретательная женщина вместо себя поставила в очередь робота

Современное человечество всегда куда-то спешит, будь это футбольный матч, деловая встреча или же встреча с друзьями. Поэтому, как показывает практика, самое важное сегодня у каждого человека есть его время.

Одна из жительниц Сиднея, Австралия, которая безумно хотела iPhone6с придумала способ не стоять в очереди и сэкономить драгоценное время. Вместо себя она поставила в очередь Segway с установленным IPad, на экране которого было лицо владелицы. Время от времени благодаря специальному приложению хозяйка выходила на связь и даже общалась с другими людьми.

Остальные ожидающие отнеслись к такому ноу-хау с пониманием и не возмущались. А некоторые даже фотографировались с роботом и весело болтали с хозяйкой. В итоге, изобретательная владелица приобрела не только новый телефон, но и массу новых знакомых.

Читайте также: Google разрабатываются smart-watch для получения анализа крови без игры

Вполне вероятно, что в скором времени подобный метод экономии времени может взяться на заметку и будет доработан и внедрен в жизнь.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях

    Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Франция. Париж. Розарий в парке Багатель

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический розарий регулярной планировки;
    - регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
    - в Японии есть точная копия этого сада.

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.