Karimoku деревянные стулья Нового Стандарта сложите как тележки супермаркета

19.04.2015
Karimoku деревянные стулья Нового Стандарта сложите как тележки супермаркета

Японский деревянный изготовитель мебели Кэримоку Нью Стэндард представит эргономичную мебель для столовой немецким проектировщиком Кристианом Хаасом в Милане на следующей неделе.

Scout by Christian Haas for Karimoku New Standard

Особенности коллекции Бойскаута, обедающие стулья, которые складывают как тележки супермаркета и сопровождающий стол со съемными ногами, все сделанные из японского дуба.

Scout by Christian Haas for Karimoku New Standard

Кэримоку Нью Стэндард описывает части как "инновационные, радостные все же функциональные объекты, которые сделаны удовлетворить способам городского проживания".

Стулья прибывают в мох, который зеленая, бледно-розовая, красная или простая древесина окрашивает и все рассматривается с прозрачным матовым концом.

Scout by Christian Haas for Karimoku New Standard

Дизайн состоит из пяти вплетенных частей. Простое, кривое место поддержано парой прямых ног на фронте, в то время как спинка с глубокой кривой присоединена к вершине угловатых задних ног.

Металлорежущий станок компьютером в цифровой форме управляют (CNC) используется, чтобы вырезать каждую ножку стула, так же как соединяющуюся горизонтальную планку. Этот метод использует маршрутизатор, чтобы вырезать форму, предписанную цифровой моделью от блока цельного дерева.

Scout by Christian Haas for Karimoku New Standard




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Голландские сады. Родина черных тюльпанов

    В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...

  • Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
    - имеет общеевропейский статус;
    при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Балаклава

    Стоит посмотреть, потому что:
    - с Балаклавской бухтой связывают путешествия хитроумного Одиссея
    - здесь находятся уникальные памятники природы – мыс Айя Фиолент, остатки величественной генуэзской крепости Чембало
    - в советские времена это был закрытый город: здесь расположены не имеющие аналогов в мире штольни подземного завода по ремонту подводных лодок