Киевляне активно оформляют субсидии на жилье

21.01.2015
Киевляне активно оформляют субсидии на жилье

На сегодняшний день в Киеве около 41 тыс. семей получают жилищные субсидии для возмещения расходов на жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В декабре 2014 года назначено 34 тыс. субсидий гражданам, которые обратились в районные управления. Средний размер субсидии в декабре 2014 года составлял 620 грн.

Читайте также: В этом году с киевлян не будут требовать налог на недвижимость

Еще 575 столичных семей получают компенсацию дополнительных расходов на жилищно-коммунальные услуги в условиях повышения цен и тарифов. Киевляне могут оформить государственную помощь на оплату жилищно-коммунальных услуг в одном из 58-ми отделений приема граждан. Они размещены в управлениях труда и социальной защиты населения районных в городе Киеве государственных администраций и в отделах приема граждан при жилищно-эксплуатационных организациях.

Источник: 100realty.ua
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Пещера «Золушка»

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
    подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
    - по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире

  • Подгорецкий замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
    - здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
    - на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
    - замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Софиевка

    Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.