Кличко ищет способы привлечь инвесторов

01.12.2015
Кличко ищет способы привлечь инвесторов

Инвестиции в Киев сегодня – это перспективные инвестиции, которые только возможны. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко.

«Сейчас время возможностей. Инвестировать в столицу Украины сегодня – это лучшие и самые перспективные инвестиции, которые можно сделать. Инвесторы во многих сферах могут получить цены гораздо ниже рыночных», – отметил Кличко.

Он рассказал, что за прошедшие полтора года Киев привлек почти 2 миллиарда гривен инвестиций. Это инвестиции в коммуникации, транспорт, строительство социальной инфраструктуры, недвижимость.

Читайте также: На компенсацию оплаты ЖКХ стали выделять меньше денег

«Моя цель – сделать жизнь каждого инвестора настолько легкой, насколько это возможно. Я знаю, насколько инвестиции важны для нашего города. Поэтому гарантирую каждому инвестору полную поддержку. И мы делаем все для того, чтобы бизнес работал, создавал рабочие места, платил налоги. Главное – создать максимально простые условия, чтобы инвесторы понимали, что есть возможность вести бизнес прозрачно и максимально быстро получить результат», – отметил Виталий Кличко.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это муниципальный розарий;
    - здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
    - выработанных в европейской истории розоводства;
    - демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.