Количество льготников-субсидиантов растет
20.09.2016
В июле текущего года 199 тыс. 600 домохозяйств Киева получали субсидии для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, что в 2,9 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Средний размер назначенной субсидии составил 244 грн. 10 коп. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Главного управления статистики в Киеве.
«В январе-июле 2016 года за субсидиями для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг обратилось 169 тыс. 600 домохозяйств, что в 1,5 раза больше, чем в январе-июле 2015», – говорится в сообщении.
Читайте также: В 2017 году ремонт дорог Украине обойдется в 14 млрд. гривен
Отмечается, среди домохозяйств, которые получают субсидии, 38,5% – домохозяйства из одного человека, 27,3% – из двух, остальные из трех и больше человек.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Мариинский парк
За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Подгорецкий замок
Стоит посмотреть, потому что:
- входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
- здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
- на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
- замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепостиКруглый двор
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальное по своей архитектуре оборонное сооружение середины XVІІІ ст.
- здесь есть Аллея влюбленных, выполненная в регулярном стиле
- здесь Петр Ильич Чайковский написал увертюру «Гроза»Австрия. Розарий в Бадене-Бадене
Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.
Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте
Заслуживает внимания, потому что:
- это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
- удостоен звания «Сад мастерства»;
- имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.