Коммунальные предприятия-должники рассчитались с государством

20.12.2016
Коммунальные предприятия-должники рассчитались с государством

Столичные жилищно-эксплуатирующие организации Киева погасили 248 млн. 300 тыс. грн. задолженности перед ОАО «АК «Киевводоканал» за предоставленные услуги по водоснабжению и водоотводу. Это создаст условия для дальнейшего снятия ареста с объектов коммунальной собственности, а также производственной техники.

ОАО «АК «Киевводоканал» информирует, что за счет полученных средств от коммунальных предприятий-участников УК «Центр коммунального сервиса» предприятие погасило задолженности перед ОАО «Киевэнерго» за потребленную электрическую энергию. Средства перечислены на текущий счет со специальным режимом использования.

Читайте также: Субсидии профинансирует Пенсионный фонд

В результате выплаты долга коммунальными предприятиями осуществлено приобретение топливных материалов и материалов для очистки воды, что позволит «Киевводоканалу» гарантировать бесперебойность предоставления услуг по водоснабжению и водоотводу киевлянам.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
    - имеет общеевропейский статус;
    при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.

  • Озеро Синевир

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самое большое горное озеро Карпат
    - здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
    - здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайги