Компания Philips разработала шумопоглощающие LED-обои

06.06.2012
Компания Philips разработала шумопоглощающие LED-обои

Компания Philips, занимающая лидирующие позиции в сегменте плоских телевизоров, разработке медицинского оборудования, инновационных системах освещения, средствах личной гигиены и электробритв, предложила свою новую разработку – шумопоглощающие светообои Kvadrat Soft Cells.  
Над дизайном инновационных обоев работали такие известные кутюрье интерьерного стиля как Акира Минагава, Питер Сэвилл и Дэвид Аджайе.

По сути Kvadrat Soft Cells – это стеновые панели, изготовленные из ткани и натянутые на каркас из алюминия. Благодаря своим изоляционным свойствам панели создают комфортную акустическую обстановку и поглощают шум.
Philips оснастила обои Kvadrat Soft Cells светодиодами, благодаря чему они могут стать приятным дополнением к основному освещению. В небольших же помещениях светообои послужат в качестве самостоятельного источника света.
Ещё одна удивительная особенность обоев Kvadrat Soft Cells – они способны реагировать на звуки. Обои можно запрограммировать таким образом, что интенсивность освещения будет изменяться в такт проигрываемой музыке или в зависимости от того есть ли кто-то в комнате. Также светопанели можно подключить к системе домашнего кинотеатра.
Огромный ассортимент расцветок позволяет органично вписать светообои в любой интерьер, открывая широчайшие возможности для архитекторов и дизайнеров.
Чтобы приобрести светопанели, нужно обратиться в представительство компании Philips.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Круглый двор

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальное по своей архитектуре оборонное сооружение середины XVІІІ ст.
    - здесь есть Аллея влюбленных, выполненная в регулярном стиле
    - здесь Петр Ильич Чайковский написал увертюру «Гроза»

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.