Корейские инвесторы заинтересованы в сотрудничестве с Киевом

28.03.2017
Корейские инвесторы заинтересованы в сотрудничестве с Киевом

Киев пригласил корейскую сторону к участию в ряде перспективных инвестиционных проектов. Среди них: создание промышленного парка «Киевская бизнес-гавань» и рекреационной зоны на Трухановом острове, модернизация ТЭЦ-6, строительство мусоросжигательного/перерабатывающего завода. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Мы хотим видеть среди инвесторов серьезный бизнес из Кореи. Ведь для нас это означает участие передовых технологий и опыта, который будет использоваться на местном уровне, с привлечением киевских специалистов. То есть мы не только получаем качественного инвестора и реализованный на благо города проект, но и возможность чрезвычайно интересного практического опыта для наших работников – исполнителей и экспертов», – убежден первый заместитель председателя КГГА, Геннадий Плис. По его мнению, корейская сторона также заинтересована в проектах в Киеве.

Читайте также: Столичные депутаты борются против застройки земельных участков на Печерске

«Для них это новый рынок, то есть хорошие возможности расширить свои экономические горизонты. Кроме того, украинский опыт также уникальный для таких корпораций, следовательно, выигрыш получат все стороны. А киевляне – особенно», – уверен он.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции

    Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.

  • Шаровка

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
    - это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
    - это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года