Корейские инвесторы заинтересованы в сотрудничестве с Киевом
28.03.2017
Киев пригласил корейскую сторону к участию в ряде перспективных инвестиционных проектов. Среди них: создание промышленного парка «Киевская бизнес-гавань» и рекреационной зоны на Трухановом острове, модернизация ТЭЦ-6, строительство мусоросжигательного/перерабатывающего завода. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
«Мы хотим видеть среди инвесторов серьезный бизнес из Кореи. Ведь для нас это означает участие передовых технологий и опыта, который будет использоваться на местном уровне, с привлечением киевских специалистов. То есть мы не только получаем качественного инвестора и реализованный на благо города проект, но и возможность чрезвычайно интересного практического опыта для наших работников – исполнителей и экспертов», – убежден первый заместитель председателя КГГА, Геннадий Плис. По его мнению, корейская сторона также заинтересована в проектах в Киеве.
Читайте также: Столичные депутаты борются против застройки земельных участков на Печерске
«Для них это новый рынок, то есть хорошие возможности расширить свои экономические горизонты. Кроме того, украинский опыт также уникальный для таких корпораций, следовательно, выигрыш получат все стороны. А киевляне – особенно», – уверен он.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Германия. Гамбург. Розарий ботанического садаЗаслуживает внимания, потому что:
- это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
- имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
- является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии
Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.
Усадьба в Качановке
Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.
Голландские сады. Родина черных тюльпанов
В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...
Испания. Усадьба ValdemossaПожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.