Куда вложить деньги?

18.02.2014
Куда вложить деньги?

Сегодня в Украине существует большое количество финансовых инструментов. Среди них наибольшей популярностью пользуются инвестиции в недвижимость, в бизнес-проекты и в банковские депозиты.

По словам заместителя директора Центра научных исследований НБУ Виктора Кравца, среди финансовых инструментов в Украине представлены следующие: банковские депозиты, казначейские обязательства, инвестиционные монеты, инвестиции в недвижимость, торговлю и промышленность. Не хватит пальцев, чтобы пересчитать возможные направления для инвестиций. Те же, кто любит адреналин, могут вкладывать в бизнес или инвестировать в жилье. Люди, которые предпочитают зарабатывать тихо и стабильно, предпочитают банковские депозиты. Сегодня уровень грамотности наших граждан выше, чем осведомленность разных частей мира о финансовых инструментах.

Источник: УНН




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • "Тростянец"

    Стоит посмотреть потому что:
    - входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
    - создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре