Квартира для фанатов блокбастера «Star Trek»
22.08.2013
Если вы обожаете научно-фантастическую сагу «Звездный путь», вы с легкостью узнаете каждый метр этой квартиры. Изображения на приборных панелях не являются кадрами из фильма, хотя очень похожи. Это не съемочная площадка, это настоящая квартира.
Она была разработана «дизайнером 24-ого столетия» Тони Аллеином. Квартира будто находится в другой галактике.Сперва, автор проекта хотел сдавать квартиру посуточно. Желающих было масса. Но внезапная черная полоса (развод и финансовые проблемы) вынудили дизайнера демонтировать «работу всей своей жизни».
Эта квартира, как и современные «звезды», сияла всем своим великолепием, а потом ищезла.
Источник: lifeglobe.NET
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Пирогово
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
- здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
- на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 годуХерсонес Таврический
Стоит посмотреть, потому что:
- он считается колыбелью христианства на Руси – в 988 г. здесь произошло крещение князя Владимира Святославовича
- это единственный не застроенный древний город в Крыму, доступный для осмотра
- это яркий пример античной городской архитектуры с акрополем и амфитеатромФранция. Париж. Розарий в парке Багатель
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический розарий регулярной планировки;
- регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
- в Японии есть точная копия этого сада.Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд
«Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.
Каменные могилы
Стоит посмотреть, потому что:
- многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
- это 400 га живописной целинной степи.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.