Квартира площадью 200 кв. метров в Киеве

17.05.2015
Квартира площадью 200 кв. метров в Киеве
 
 

Если хотите можно приобрести квартиру в Киеве, которую оформили архитекторы Студии Ивана Юрим, площадью 200 кв. метров, расположенной в Печерском районе Киева. Заказчиком выступила молодая семья с прогрессивным отношением к жизни. При зонировании их жилого пространства основное внимание было уделено рациональному использованию площади и естественного освещения комнат. Планировочное решение квартиры построены по принципу преемственности при полном отсутствии коридоров. Так архитекторам удалось разместить на существующей площади шесть комнат и три санузла, сохранив желаемый пространство. Каждое помещение индивидуализировано и при этом гармонично вписаны в общую концепцию.

В основу проекта положены принципы функционализма и минимализма. В отделке преобладает дерево и холодный белый оттенок. Свет и цвет перетекают из одного помещения в другое. Особое внимание уделено обработке деталей и материалов. В проекте использованы экологичные материалы и энергосберегающие технологии. Квартира оборудована автоматизированной системой обеспечения безопасности и комфорта проживания. Искусственное освещение автоматизировано и контролируется с помощью сенсорных выключателей и мобильных устройств.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.

  • Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
    - здесь высажены любимые сорта английской королевы;
    - цветы в розарии сгруппированы по цвету.

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях

    Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.