Мадридский особняк Дэвида Бекхема стоял на продаже в течении 8 лет

02.09.2015
Мадридский особняк Дэвида Бекхема стоял на продаже в течении 8 лет

Спустя восемь лет после выставления объекта на продажу на него наконец нашелся покупатель.

Особняк бывшего игрока «Реала» Дэвида Бекхэма расположен в престижном мадридском районе Ла-Моралеха. Футболист со своей семьей переехали сюда в 2005 году, потратив на недвижимость €4,2 млн. Дополнительно Дэвид и Виктория сделали ремонт в доме на €500 тыс, сообщает портал Noticia.ru.

Дом может похвастаться пятью спальнями, крытым и открытым бассейнами, теннисным кортом, небольшим футбольным полем и зоной отдыха для детей. Общая площадь его составляет 8 000 кв.м.

Читайте также: Инвесторов интересуют «зеленые» проекты

В 2013 году известная звездная пара, Дэвид и Виктория Бекхэм, планировали продать свое поместье, известное как «Бекингемский дворец» в британском Хертфордшире. Огромный особняк был выставлен на продажу за $15 млн.

Источник: Prian.ru




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.