Милиция знает как к ним относятся украинцы
27.06.2013
Министерство внутренних дел (МВД) Украины заявляет, что 26% граждан Украины доверяют сотрудникам милиции. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк на пресс-конференции.
"У нас другая есть статистика, где 26% граждан доверяют работникам милиции", - заявил Ратушняк.
Присутствующий на пресс-конференции и. о. руководителя пресс-службы МВД Украины Сергей Бурлаков уточнил, что такое исследование проводил Харьковский институт социальных исследований с участием 15 тыс. респондентов.
Как сообщалось, по данным Института социологии НАН Украины, только 1% граждан полностью доверяют милиции, еще 8% - скорее доверяют, чем не доверяют.
По данным социологов, совсем не доверяют милиции 31% украинцев, еще 35% - скорее не доверяют. Затруднились ответить – 25%.
При этом за последний год не обращались в милицию 91% граждан. Из обратившихся 2% получили ответ, а 7% - безрезультатно.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
ТарханкутСтоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингом
Во-Ле-ВиконтВо-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...
Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
ШаровкаСтоит посмотреть, потому что:
- здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
- это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
- это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года
Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяниеСтоит посмотреть, потому что:
- на горе Поп Иван расположена обсерватория
- здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук
Испания. Усадьба ValdemossaПожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.