Мини-дом в Австрии
18.02.2014
Австрийский архитектор Петер Юнгманн создал уютный дом, площадью 45 кв. м. В нем есть все необходимое для комфортной жизни: спальня, гостиная, кухня, ванная комната. В доме может проживать целая семья. Благодаря панорамным окнам с видом на горы помещение кажется еще больше.
Дом обшит древесиной лиственницы, что дарит ему ощущение тепла и уюта. Дом будет сдаваться в аренду. Но пока дом пустует архитектор намеревается проводить в нем свои выходные.
Источник: Загородна
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Япония. Asicaga Flower Park«Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.
Золочевский замокСтоит посмотреть, потому что:
- на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
- на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
является ключом к сокровищам тамплиеров
Поющие террасы и…Стоить посмотреть, потому что:
- это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
- здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго
Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небомРассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.
Юсуповский дворецСтоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.