На продажу выставили недвижимость банков «Надра» и «Меркурий»

17.01.2016
На продажу выставили недвижимость банков «Надра» и «Меркурий»

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставил на продажу коммерческую недвижимость банков «Надра» и «Меркурий». Об этом говорится в сообщении фонда.

На началу 2016 года состоится открытие торгов по продаже собственной недвижимости неплатежеспособного банка «Надра». Это парковочные места общей площадью более 2 тыс. М, расположенные по адресу ул. Дегтяревская, 25А в Киеве. Оценочная стоимость объекта - ₴ 30400000.

Кроме того, на началу 2016 года состоятся открытые торги по продаже собственной недвижимости неплатежеспособного банка «Меркурий».

Читайте также: Все карты небоскребов Нью-Йорка раскрыты!

Будут реализовываться помещения головного офиса банка, расположенного в Харькове на ул. Петровского, 23. Общая площадь здания 3,8 тыс. М, она оборудована системой видеонаблюдения, сигнализацией, системой контроля и управления доступом, системой кондиционирования и вентиляции. Оценочная стоимость - ₴ 43260000.

Дата и место проведения торгов будет сообщено дополнительно.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это муниципальный розарий;
    - здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
    - выработанных в европейской истории розоводства;
    - демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Пещера «Золушка»

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
    подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
    - по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире

  • Каменные могилы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
    - это 400 га живописной целинной степи.

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.