Некачественные работы по утеплению детсада привели к его разрушению
25.04.2017
Здание детского сада № 598 в Киеве на ул. Автозаводской, 47 из-за выполненной подрядчиком термомодернизации затоплено и начинает разрушаться. Уже произошло разрушение покрытия стен, потолка и пола большинства помещений, наблюдается стремительное распространение грибка.
В прошлом году по заказу КП «Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных строениях Киева» подрядчики так провели термомодернизацию, что затопило все здание.
Читайте также: рограмму "теплых" кредитов постоянно совершенствуют
«Вследствие заливания произошло разрушение покрытия стен, потолка и пола большинства помещений, наблюдается стремительное распространение поражения грибком. Родители воспитанников детсада № 598 в отчаянии, поскольку возобновление работы дошкольного учреждения, которое должно было состояться в 2016 году, откладывается на неопределенное время», – сообщила депутат Киевсовета Людмила Костенко. Депутат предлагает выделить 5 млн. грн. на повторный ремонт детсада.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте
Заслуживает внимания, потому что:
- это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
- удостоен звания «Сад мастерства»;
- имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».Мариинский парк
За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.
Франция. Париж. Розарий в парке Багатель
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический розарий регулярной планировки;
- регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
- в Японии есть точная копия этого сада.Цинандали - "черная роза" Грузии
Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.
Южная Корея. Стеклянный сад
Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.