Немногие украинцы оформляют субсидии через почту
12.10.2015
В течение месяца украинцы оформили через Укрпочту 300 тыс. субсидий. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Были проведены срочные тренинги всех почтальонов по этому поводу и только за месяц благодаря усилиям Укрпочты оформлено 300 тыс. субсидий», – сказано в сообщении.
Для получения субсидии теперь необходимо представить только заявление о назначении жилищной субсидии и декларацию об источниках доходов лиц, обратившихся за назначением жилищной субсидии. Формы заявлений и декларации сокращены и упрощены с нескольких страниц в одну.
В почтовых отделениях можно получить информацию о порядке заполнения и направления документов на получение субсидии.
Читайте также: Сотрудникам ЖЭКа будут платить больше
Кроме того, с помощью почтальона оформить субсидию можно не выходя из дома. За субсидией должен обратиться член семьи, на которого открыт лицевой счет на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Новая Зеландия. Записки из Веллингтона
Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".
Пещера «Золушка»
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в миреОлеский замок
Стоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III СобескийФранция. Виландри
Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.
Юсуповский дворец
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растенийАскания-Нова
Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.