Объемные стеновые панели «Дюны»

13.12.2011
Объемные стеновые панели «Дюны»

Нетривиальный современный подход канадских дизайнеров к декору стен только подтверждает тот факт что, что дни скучных плоских, однотипных и предсказуемых покрытий - это вчерашний день. Трехмерный объемный рисунок панелей из новой линии Dune («Дюна») представляет собой шаг в новую эру дизайна внутренних и наружных поверхностей.
Коллекция рельефных панелей включает три варианта материалов: окрашенный в различные цвета гипс, натуральный бетон и твердые лиственные североамериканские породы дерева. Такой многогранный диапазон открывает самые широкие возможности в использовании объемного декора частного и общественного пространства.
Каждая партия плитки производится вручную. Толщина рельефного покрытия составляет 2 см, благодаря чему происходит тонкая игра формы, света и тени. Классика, минимализм, хай-тек и другие современные эклектичные стили станут превосходным контекстом для талантливого включения фрагментов этой удивительной отделки, при взгляде на которую возникают самые приятные образы и ассоциации.
Великолепный художественный эффект производит сочетание в различных пропорциях плитки деревянной и гипсовой, гипсовой и бетонной, а также гипсовых панелей различных оттенков.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

  • Лицом к стене09.12.2011

    Смелые дизайнерские решения в оформлении стен привнесли в интерьеры не только эстетическую завершенность, но и функциональный лоск: подсветку, шумо- и теплоизоляцию.

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Поющие террасы и…

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
    - здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.

  • Подгорецкий замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
    - здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
    - на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
    - замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости

  • Містичний сад Німа: нотатки профі

    Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.

  • Романтический пейзаж. Разнообразие водных форм в украинских парках XVIII-XIX веков. Часть 1

    Период романтизма послужил толчком для создания множества прекраснейших пейзажных парков на территории Украины. Парки эти очень отличаются друг от друга по размерам, композиционным решениям и многим другим параметрам, но неизменно для украшения каждого из них были использованы водные поверхности во всем их разнообразии.

  • Сокиренцы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
    - в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
    - в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский явор