Онлайн-сервис для самоорганизации жителей столичных многоэтажек запущен
06.11.2015Киевские разработчики запустили социальную платформу «Жители», которая призвана объединить жителей многоквартирных домов для дальнейшего общения и самоорганизации с целью создания более комфортных условий для жизни.
«Множество многоквартирных домов Киева находятся в ужасном состоянии, и мы хотим помочь людям организоваться, проводить собрания жителей через Интернет и, возможно, найти лидеров в своих домах для наведения в них порядка и создания ОСМД», – рассказал Сергей Сергийчук, соучредитель проекта.
Читайте также:
После подключения к сервису в подъездах домов, которые присоединятся к платформе, появятся объявления, которые будут призывать жителей дома регистрироваться.
Схема пользования платформой проста. После регистрации пользователь видит всех зарегистрированных соседей своего дома онлайн. Таким образом, сообщество получает онлайн-площадку, где может обсуждать любые вопросы относительно собственного дома.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Усадьба в Качановке
Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.
Романтический пейзаж. Часть 1
К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.
Япония. Asicaga Flower Park«Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.
Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыниПутешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.














Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.