Остров-сердце в Нью-Йорке продается за 15 миллионов долларов

16.08.2017
Остров-сердце в Нью-Йорке продается за 15 миллионов долларов

В штате Нью-Йорк, округ Патнэм был выставлен на продажу остров в форме сердца. Заявленная стоимость 15 миллионов долларов. Особенность такой недвижимости состоит в том, что добраться с него на вертолете до самого фешенебельного района Нью-Йорка, Манхеттена, можно всего за 15 минут.

С 1995 года владельцем острова-сердца стал бизнесмен Джо Массаро, который отдал за него 750 тысяч долларов. Площадь недвижимсоти составляет 4,5 гектара. Массаро реставрировал, имеющийся на острове коттедж и пристроил роскошную виллу с 4-мя спальнями, 2-мя ванными комнатами. Все помещения виллы отделаны кусками скалы, придавая строению некоего единения с местным экзотическим ландшафтом. Например, огромные куски скалы можно увидеть на кухне и в гостиной, которые будто «проткнули» дом снаружи. Еще одной изюинкой нового дома стала стеклянная крыша с вертолетной площадкой и панорамные окна с чарующими видами.

Читайте также: Мэл Гибсон готов щедро торговаться при продаже собственного дома в Калифорнии

Старый коттедж Массаро переделал в музей, куда также поместил ретро-бытовую технику 50-тых годов.

Остров уже находится в продаже на протяжении 5-ти лет. Первоначальная стоимость – 20 миллионов долларов.
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Подгорецкий замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
    - здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
    - на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
    - замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Озеро Синевир

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самое большое горное озеро Карпат
    - здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
    - здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайги

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.