Парковки Киева будут под контролем
14.03.2014
Как сообщает информационная служба Государственной автомобильной инспекции, в ближайшее время в Киеве начнется проверка парковок в нескольких центральных районах.
Кроме изучения условий организации самих стоянок, работники ГАИ усилят контроль за водителями.
Такими действиями в Киеве хотят искоренить практику парковки под углом к краю проезжей части, а также стоянки в два ряда.
Одной из первых инициатив нового начальника ГАИ Украины Анатолия Сиренко станет борьба с теми, кто бросает свои машины на пешеходных перехода , ставит автомобили в несколько рядов на проезжей части.
Кроме этого, проверят как организованы площадки для стоянок. В частности, проверки коснутся Голосеевского, Печерского, Подольского и Шевченковского районов столицы. Ранее сообщалось, что парковки и автомойки в зеленых зонах будут проверять.
Источник: ИАП «Столичная недвижимость»
Похожие новости
Счетчики продолжают устанавливать по всей столице25.09.2015
До конца августа компания планирует довести количество установленных узлов до 2 тыс.
Конкурс на управление столичными теплосетями проведут в 2017 году17.08.2015
Киевская городская государственная администрация намерена провести конкурс на управление городскими теплосетями в 2017 году.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.Херсонес Таврический
Стоит посмотреть, потому что:
- он считается колыбелью христианства на Руси – в 988 г. здесь произошло крещение князя Владимира Святославовича
- это единственный не застроенный древний город в Крыму, доступный для осмотра
- это яркий пример античной городской архитектуры с акрополем и амфитеатромУсадьба в Лунуганге
Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.
Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге
Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.
Круглый двор
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальное по своей архитектуре оборонное сооружение середины XVІІІ ст.
- здесь есть Аллея влюбленных, выполненная в регулярном стиле
- здесь Петр Ильич Чайковский написал увертюру «Гроза»Во-Ле-Виконт
Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.