Пенсионера выселили неизвестные из собственной квартиры

30.05.2013
Пенсионера выселили неизвестные из собственной квартиры

Владимир Аркадьевич вышел за денежной помощью утром 17-ого мая. Когда он вернулся, оказалось, что в его квартире закрылись неизвестные. Молодые люди сказали пенсионеру, что теперь они новые владельцы этой квартиры и что пенсионеру тут не место. Владимир Аркадьевич не смог забрать ни документов, ни лекарств из своей квартиры. Неизвестные выбросили его имущество в подъезд.

Пенсионер с несколькими пережитыми инсультами обратился за помощью к своей бывшей невестке, которая живет двумя этажами выше. Они вызвали милицию, которая позже вышла из квартиры с пустыми руками – сотрудники милиции объяснили, что у неизвестных есть документы на квартиру. Они якобы купили эту квартиру на аукционе, так как прежний владелец квартиры (Владимир Аркадьевич) должен был денег и за решением суда его квартиру продали. Неизвестные не смогли предъявить какие-либо документы относительно решения суда или относительно законности выселения предыдущих владельцев. Только доверенность на купчую.

Заявление внесено до единого судового реестра. На данный момент ведется проверка. Милиция выясняет действительность документов на собственность.

Источник: СтройОбзор.UA




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Містичний сад Німа: нотатки профі

    Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.

  • Подгорецкий замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
    - здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
    - на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
    - замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.